[在线举报] 城市问题咨询    留言者:   日期:2016/4/18 16:13:00
如何申请街上的摊位!@
  咨询回复! 回复日期:2018/7/24

你好,我是城管局城区园林绿化管理所工作人员,申请街上摊位需到城管局对应执法中队填写申请资料办理,谢谢你的关注。

[网上留言] 建议    留言者:王君   日期:2016/1/19 15:00:00
新版不错,风格清新,建议多增加一些楚雄地方特色的音乐和视频。
  咨询回复! 回复日期:2018/7/24

谢谢你的建议

共2条 每页10条 共1页  首页 « 上一页 1 下一页 »   尾页

CopyRight © 2016-2020 永仁县园林绿化信息网 All Right Reserved.

主办单位:永仁县园林绿化信息网 通信地址:永仁县

滇ICP备09006343号-1 访问量:87177

技术支持:楚雄州点击网络技术服务有限公司 电话:0878-8980358 邮箱:cx_js@163.com

备案